Автор Тема: Что вам не нравится в игре Апрайзинг?  (Прочитано 677 раз)

Оффлайн Commander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Asta la vista!
    • Просмотр профиля
    • Red Alert 3 русский фансайт
Мне не нравиться что нет диска и нет мультиплея. ЕА всем фигу показала, не выпустив диск, и не сделав он-лайн для Апрайзинга. Может это потому, что новые юниты там слишком сильные, и не подходят для он-лайна?

hoctpadamys
 Мне не нравятся как раз таки новые юниты, все они уж слишком сильные. Интерфейс мне не слишком понравился, больше по душе классический RA3. Наличие / отсутствие онлайна для меня не имеет никакого значения. Хотелось чтобы компании были не такими короткими (хотя, если они были бы длиннее, то это было бы уже не дополнение, а полноценная 4-я часть :)) .
Ну и напоследок о плюсах Uprising (чтобы не создавать новую тему "Что вас нравится в Апрайзинг" ;)). Это конечно же 50 состязаний, очень затягивает.

Алексей
про состязания согласен. Это одна из основных фишек апрайзинга. Так же ещё кампания за юрико в стиле рпг прикольная.

Mictik
 Товарищ Commander, вы угадали. Новые юниты вышли несбалансированными, особенно, насколько помню, японская мобильная крепость, поэтобу ЕА выпилили мультиплеер и всё, что с ним связано. Меня же, помимо этого, огорчила короткаяя кампания СССР, зато позабавила её антидемократичность - ну как же, слуги Демократии и Добра зверски пытают и мучают народ СССР...

Psionic
Мне не нравится "Мобильная крепость" - дико нагибательный юнит, ей бы дамаг убавить или брони. Техно-танки в принципе выносятся катками , а если еще прибить "плетью" ну вы поняли.

Оффлайн Mictik

• Сержант
  • Аве Зоа!
    • Просмотр профиля
    • Маркус Драк aka Лорд Взод
  • Опыт игр: Ред Алерт 3
Re: Что вам не нравится в игре Апрайзинг?
« Ответ #1 : 27 Апрель 2015, 08:15:11 »
Вообще не нравятся, прежде всего, короткие кампании. 4 миссии в каждой - это издевка, я считаю. Мультиплеер мне не важен, но как дополнение, Апрайзинг, я считаю - слаб. Хорошо хоть новые виды войск добавили, но они всё же реально дисбалансны. Не знаю, мне, почему-то, кажется у СССР новые воиска самые слабые, из "новичков"...

ЕА - реально жадная контора. Нет, чтобы дать хотя бы шесть миссий за сторону. Но им же жалко... Жадины.

Просто, если говорить сравнениями... Я, конечно, не люблю Близзард, но они, к своему Старкрафту-1, почему-то смогли выпустить дополнение "Воины выводков", с полноцеными кампаниями (по 9-10 миссий в каждой) и довольно вменяемой сюжетной линией.

А ЕА 4 миссии выдала за каждую сторону в Апе, позор.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2015, 08:18:43 от Mictik »
Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.

Мур-мур-р-р...                              МЯУ!                              Пур-р-р-р-р!..

Оффлайн Alexnozer

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Что вам не нравится в игре Апрайзинг?
« Ответ #2 : 27 Апрель 2015, 19:20:14 »
Короткая кампания разочаровала, особенно после 3 алерта, хотелось бы больше миссий. Благо короткую кампанию спас режим "состязаний", довольно интересно получилось, на мой взгляд.