Голосование

Будет ли новая игра в серии C&C?

Новая игра будет!
1 (16.7%)
Новых игр не будет...
2 (33.3%)
Будет новая игра Red Alert 4
0 (0%)
Будет новая игра Command-Conquer
0 (0%)
Будет новая игра Cenerals-2
1 (16.7%)
Будет только портирование старых игр
1 (16.7%)
Игра будет, только браузерная
1 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема: Будет ли новая игра в серии СнС  (Прочитано 1850 раз)

Оффлайн Commander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Asta la vista!
    • Просмотр профиля
    • Red Alert 3 русский фансайт
Как вы считаете, выйдет ли новая игр в серии СнС? И если вы думаете что будет, то когда?

Оффлайн Mictik

• Сержант
  • Аве Зоа!
    • Просмотр профиля
    • Маркус Драк aka Лорд Взод
  • Опыт игр: Ред Алерт 3
Re: Будет ли новая игра в серии СнС
« Ответ #1 : 27 Апрель 2015, 08:09:23 »
Как вы считаете, выйдет ли новая игр в серии СнС? И если вы думаете что будет, то когда?
Может и будет... если ЕА не скопытится. А то мало-ли что. В принципе, я думаю, лет через пять они могут попытаться выпустить СнС 5. Когда остынут страсти по четвёртой. Мне так кажется.
Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.

Мур-мур-р-р...                              МЯУ!                              Пур-р-р-р-р!..

Оффлайн Alexnozer

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Апрель 2015, 19:22:54 »
Может и будет... если ЕА не скопытится. А то мало-ли что. В принципе, я думаю, лет через пять они могут попытаться выпустить СнС 5. Когда остынут страсти по четвёртой. Мне так кажется.

А мне почему-то кажется, что они ограничатся тем, что есть. Я заметил тенденцию спада популярности игр жанра стратегии в реальном времени, их всё меньше и меньше. Я думаю, что ввиду снижения популярности жанра большой прибыли новая игра не принесёт, а ведь это, прежде всего, главное для компании по созданию игр. Они просто посчитают создание новой игры нецелесообразным.

Оффлайн Mictik

• Сержант
  • Аве Зоа!
    • Просмотр профиля
    • Маркус Драк aka Лорд Взод
  • Опыт игр: Ред Алерт 3
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2015, 20:28:49 »
А мне почему-то кажется, что они ограничатся тем, что есть. Я заметил тенденцию спада популярности игр жанра стратегии в реальном времени, их всё меньше и меньше. Я думаю, что ввиду снижения популярности жанра большой прибыли новая игра не принесёт, а ведь это, прежде всего, главное для компании по созданию игр. Они просто посчитают создание новой игры нецелесообразным.

Вполне возможно, Ув. Alexnozer.
Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.

Мур-мур-р-р...                              МЯУ!                              Пур-р-р-р-р!..

Оффлайн Commander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Asta la vista!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2015, 20:54:54 »
Нет, они ждут пока конкуренты продадут новые игры, а потом видно будет. Мне так кажется.

Оффлайн Alexnozer

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2015, 21:24:00 »
Сколько людей, столько и мнений. Но сейчас не об этом. Это может быть оффтоп, тогда извиняюсь заранее. В общем не так давно вышла стратегия в реальном времени Act of agression. Это классическая стратегия, которая многим напомнит генералов, а некоторые её и считают наследником генералов, несмотря на то, что игру разработала совсем другая компания. Так вот, в гре есть все черты генералов: строительство зданий, найм войск, добыча ресурсов, пехота, техника и авиация, а действие происходит в недалёком будущем, что опять же напоминает генералы. Да и юниты похожие, а в качестве сторон конфликта террористы и антитеррористическая американская организация (как бы аналоги ГЛА и США из генералов). Может быть у кого-то будет возможность скачать и поиграть, или кто-то уже это сделал, опишите впечатления.

Оффлайн Commander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Asta la vista!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Сентябрь 2015, 23:12:16 »
Игра вышла в сентябре. Скачивается через отстойный "стим", который все игры ставит в одну папку, при этом убивая предыдущую установку. Потому так как нет смысла мучиться со "стимом", то и игру эту покупать не буду, как и её предыдущую версию. Ведь это игра - это ответ на "Генералы-2", которые почему-то отменили (предварительно назвав игру просто СнС, чем запутали всех игроков и старых фанатов серии).
Об этой игре уже сообщалось на этом форуме в апреле - см. здесь, и в новостях на сайте здесь - "Новый старый убийца Command-and-Conquer".
Внешне очень похоже на генералы, но разница тоже ощущается, это впечатления от видео. В игру "Act of War: Direct Action" не играл в 2005, наверное зря. "Act of Аgression" этого года (вышла в начале этого месяца) - видео красивое, но у многих игр видео ничего, а игра так себе.
В принципе, мне хватает оригинальных игр серии СнС, от клонов нет такого же кайфа, все жё настоящий СнС - это оригинал времён Вествуда, хотя Ред Алерт 3 получилась вполне себе классная игра, несмотря на то, что это давно не Вествуд, но ведь они много народу из Вествуда пригласили для проекта Ред Алерт 3.