Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Планета Земля / Re: Ивантеевский стрелок
« Последний ответ от Commander 15 Февраль 2018, 18:33:44 »
Новое нападение - см. новость на сайте - здесь
2
Да игра вообще супер! Только два минуса, и очень серьёзных, первый - зачем поставили ограничение на установку игры на пять установок? Второй - из-за Gamespy официальная поддержка прекратилась, что отторгло множество хороших игроков. Если бы не эти две причины, мы бы до сих пор видели ежедневно по триста игроков в комнатах online для битв в любом масштабе - от 1х1 до 3х3.
3
Технические проблемы Red Alert 3 / Re: Зависание игры
« Последний ответ от Logannut 14 Февраль 2018, 12:15:49 »
Я был таким же. Я пытаюсь удалить игру, а затем я могу играть как обычно.
4
Мне не нравится Для этой игры это очень хорошая игра, в которую я возвращаюсь, чтобы играть в любое время.
5
Другое творчество форумчан / Re: Commander! Blue Alert (мод-пародия)
« Последний ответ от Mictik 22 Январь 2018, 18:14:40 »
1280х870, 541 K

С Новым Годом, уважаемые посетители и коллеги! Желаю вам всего самого наилучшего, и конечно, творческих успехов!

Подводя итоги уходящего 2017 года, я скажу, что, несмотря на трудности, мод развивается, и, возможно, к концу 2018 года он даже выйдет в свет.

Сюжет и сценарий мода переписывались несколько раз, менялись персонажи, наборы и сценарий миссий и кампаний, несколько раз переделывались модели (и ещё будут дорабатываться и изменяться), т.к. я не хочу, чтобы конечный результат был в той или иной мере халтурым, с моей позиции.

К сожалению, из-за того, что над проектом я работаю один, мод создаётся очень долго, из-за нехватки времени. Так что, прошу не обижаться на то, что мод создаётся так долго. Впрочем, проект всё равно будет закончен, и я к этому стремлюсь.

В качестве новогоднего сюрприза представляю вам внешний вид главного меню мода (ещё будет дорабатываться).

1024х768, 164 K

Ещё раз поздравляю с Новым Годом и желаю всего наилучшего, в новом году. С уважением, Agren.

1280х813, 556 K
6
« Последний ответ от Commander 19 Январь 2018, 15:27:57 »
Не успел пройти шок от прежнего нападения, как уже есть новое нападение в школе - см. новость на сайте - здесь
7
Планета Земля / Смерть солистки Cranberries
« Последний ответ от Commander 16 Январь 2018, 13:08:16 »
Cм. новость на сайте - здесь
 :'(
8
« Последний ответ от Commander 15 Январь 2018, 17:17:31 »
Новое нападение в школе - см. новость на сайте - здесь
9
Россия - жизнь, наука и т.д. / Re: Бесплатное ТВ
« Последний ответ от Commander 13 Январь 2018, 11:45:31 »
Продолжаем тему. Кстати говоря, на ранее безрекламный телеканал "Спас" добавили рекламу.
Ещё о проблемах телевидения и телевещания -  - здесь
10
Важные даты в истории / Re: С Новым 2018-м годом!
« Последний ответ от Mictik 03 Январь 2018, 15:31:41 »
С Новым Годом, товарищи! Желаю счастья, усспехов, здоровья, новых модов, игр, творческого развития и всего самого наилучшего в этом 2018-м году! (Извините, что поздно поздравил - только пришел в себя от праздника.)

Страницы: [1] 2 3 ... 10