Автор Тема: C&C Tiberium Alliances  (Прочитано 1128 раз)

Оффлайн Commander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Asta la vista!
    • Просмотр профиля
    • Red Alert 3 русский фансайт
C&C Tiberium Alliances
« : 11 Март 2015, 12:59:44 »
Восстановленная тема
Dancer
Из C&C хотят сделать ММО
http://www.gamereplays.org/community/index.php?showtopic=850098

Commander
Да уж, фантазия разрабов работает в странную сторону.

Raget-Comrade
Бабки им нужны и все)

Raget-Comrade
ОоО они требуют Origin Accoutant или как там его,типо чтоли регистрации на их оф сайте или ключа от  диска или че там.Нипонял.

Den
Ну после C&C 4 по-мне так как-то не удивительно. Если память не изменяет, ещё перед выходом C&C 3  разрабы говорили об интеграции инета и игры. В C&C 4 говорили про заточку под мультиплеер. Сейчас вроде  много что в таком направлении движется. Фоллаут онлайн в разработке, а The Elder Scrolls думают сделать  онлайновкой(а наверное уже делают). Всем не дают покоя лавры Близард))
Не понял-они хотят сделать просто браузерную игру? 

Dancer
Беплатная браузерная ММО стратегия =\\

Raget-Comrade
Я не понял.Че они требуют на втором этапе под надписью Origin Accoutant,или ка ктам эта надписЬ.а?

Commander
Платный ак видимо. Чтобы сразу с банковской карты наверное бабки списывать по ходу игры. Чем больше  играешь, тем быстрее тает счёт в банке. Буржуи. И ещё синие жадины.
Запись на бета-тест игры Тибальянс - читаем новость здесь

makkes9
Какая-то "Весёлая Тибериумная Ферма" такое мне не надо

makkes9
Посмотрел репортаж игромании про эту игру с их сайта, несколько изменил своё мнение, разрабы говорят,  что нам 90% времени нам надо мочить Забытых (они тут главные противники, руководимые AI), нод и гсб  играются людьми, и с ними надо заключать союзы (кошмар, раньше Забытые были более менее хорошими, а  теперь нод и гсб совместно их валят, это же как атрейдесы и харконнены совместно утюжащие фрименов).  Геймплейно напоминает Dune 2 с хорошей графикой, таскаем по одному юниту в реалтайме. Время действия -  после мятежа Кабала.

Commander
Да, я тоже заметил похожесть на Дюну2, а может Дюну2000.

makkes9
Кто нибудь играет в сабж? Я makkes9999, моя база Fomingrad.
Не ожидал, но игра действительно напоминает "ферму" есть база, на которой можно строить ограниченное  количество зданий (зависит от уровня констракшен ярда), на ней круглосуточно собирается тибериум,  кристаллы и энергия, первые хранятся в силосах, энергия в аккумуляторах, всё можно апгрейдить повышая  вместимость и производительность. Юниты покупаются за небольшие цены и потом тоже апгрейдятся,  количество зависит от уровня радара, сейчас у меня только БТРы и Бульдоги, новые открываются за кредиты  (производятся в рефайнери из воздуха, ибо тибериум отдельный ресурс) и научные очки, что даются за  победы в битвах. Общий уровень игрока повышается от апгрейдов, а не от побед, дня через два стану  капралом. Битвы выглядят так, внизу расположена сетка из четырёх строчек и около десяти столбцов, строки  это "волны" атаки, идут через каждые десять секунд, а столбцы - дорожки для юнитов, по которым они  пойдут к победе, раскидав войска нажимаем кнопку и юниты одной волны одновременно стартуют, убивая всех  на своей дорожке (БТРы могут помогать соседним, а Быльдоги бьют на целых две) когда кончатся боеприпасы  или когда юнит доедет до конца, его эвакуируют, полностью умереть нельзя, машинка просто ломается и  впоследствии чинится на базе за "время" (у вас есть 12 часов, починка мгновенна, но стоит некоторое  время, так что после жарких боёв останется лишь часов семь) живых юнитов не строил, но думаю и они не  умирают. Чтобы выиграть надо уничтожить ярд мутантов (клёво, тут сделали целую фракцию мутантов со своим  зданиями и юнитами, пока видел зелёного гопника с двумя пистолетами, "ракетный кулак" - робот из хлама с  ракетницей в лапе, ПВО-шников и броневик с пулемётом).

Commander
Интересно. То есть тебе понравилось. ^)

makkes9
Довольно неплохо, сегодня мне дали возможность атаковать живых игроков, снёс соседнюю базу YuraV94,  что-то мне подсказывает что такого пользователя на форуме cncseries видел, мне гневное послание пришло.  Стыдно. За очки командования, на которые ведутся атаки можно перебазироваться, союзники из альянса  Liquid Soldiers прислали запрос перебазироваться к ним поближе

Commander
'Теперь тебе нужно охранять базу от мести Юрия.
 :) ;D

makkes9
Отъехал подальше, сижу в центре союзной территории, вроде никто не должен напасть, сейчас отстреливая мутантов, у которых уровень на два выше моего, базу выношу за два-три рейда

Дмитрий
'А мне не очень. Поставил войска и они прут как стадо баранов напролом. Пофиг что спереди, например, "скорпион", которого обойти можно. Все равно попрут на него, проиграют и копи на новый отряд. Я вспомнил cnc3 миссию в Александрии(морской порт уничтожить) так там спецназовцем всю пехоту и полбазы снес. А появился ОТ или другая техника - отступаем к "мамонту". если преследуют - мамонт отправит их спать своими пушками Гаусса. Вот это игра!! А тибериум альянс не сильно отличается от других браузерных стратежек(как "Правила Войны")
« Последнее редактирование: 11 Март 2015, 14:42:29 от Commander »

Оффлайн Commander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Asta la vista!
    • Просмотр профиля
    • Red Alert 3 русский фансайт
Re: C&C Tiberium Alliances
« Ответ #1 : 14 Март 2015, 16:28:29 »
vadim
Раз она браузерная игра значит есть ссылка скиньте её если нетрудно пожалуйста

Commander