Автор Тема: Где можно скачать стандартные карты RA 3?  (Прочитано 382 раз)

Оффлайн Narush

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
Приветствую! Подскажите, где можно скачать классические карты RA3? У меня RA Uprising, половина стандартных карт из RA 3 там нет, где их можно найти?

Оффлайн Commander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Asta la vista!
    • Просмотр профиля
    • Red Alert 3 русский фансайт
Re: Где можно скачать стандартные карты RA 3?
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2016, 20:39:59 »
Карт в Апрайзинге нет, потому что эта игра (Апрайзинг т.е.) не для онлайн.

Уточнение:
Апрайзинг сделан только для соло-игры и забавных новых-супер юнитов. По-видимому, разработчики игры отказались от возможности сетевого Апрайзинга из-за дикого дисбаланса, который привносят эти супер-юниты: Летающая крепость, и др.
Но в большинстве случаев любые карты для ра3 (даже самодельные, т.н. "кустом мапс"), подходят и для Апрайзинга. наши пользователи подтверждали это. Просто кидали карты ра3 в папку с картами для Апрайзинга, и всё работало.

А все карты в ра3 обычном они обычно для мультиплеера, т.е. для онлайна (и сражения с ботами заодно).
Поэтому как вариант надо чтобы кто-то вынул все мультиплеер карты из  обычного РА3, но такое редко кому надо. Поэтому навскидку карт сразу нет, даже нет добавочных официальных карт для ра3 нет, так как с оф. сайта игры поудаляли всё. Игру можно купить, но уж там как они теперь её дополняют, не знаю, а игра теперь продаётся только через Origin (может ещё и через "Стим", но это ещё хуже).

Может где-то и завалялись оф. доп. карты для ра3, если найду, скину сюда.

Пока же есть целая куча самодельных карт от зарубежных фанатов, если мало наших самодельных карт. Там где написано 255 карт - там якобы варианты на темы официальных карт. Можете попробовать их.

Лично мне нравятся самодельные карты, если они хорошо сделаны, и они не похожи на официальные. Так как я сильно подозреваю, что так называемые "варианты" - это просто выдранные карты из ра3, слегка изменённые или вовсе не изменённые. В общем, никакого творчества. Поэтому я предпочитаю полностью самодельные карты, которые авторы сами выдумывают из своей головы, такие бывают намного интересней.

Ну а ради баланса конечно следует играть в официальные. Просто надо купить офиц. игру и играть на реворе, так как сейчас только она заменяет оф. сервер.

Вот карты для ра3, подходят для Апрайзинга также.

Неофициальные карты для ра3 от зарубежных фанатов:
Маппак зарубежный 1-й: - 255 вариантов карт здесь - это изменённые оф. карты. Авторы мода внесли следующие изменения:
 5 вариаций для каждой карты; 1) нет супероружия; 2) нет супероружия, нет апгрейдов, нет ВВС; 3) нет ВВС; 4) только пехота; и 5) только танки. Вот такие оригинальные идеи. Мне не очень.  :-\
Маппак зарубежный 2-й: - 352 карт здесь (не знаю что это за карты, так как модеры не дали ридми)  ???

Есть, конечно, ещё ссылки, но пока этого хватит, остальные ссылки по одной карте или по две.

« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2016, 22:11:17 от Commander »