Автор Тема: Как играть по интернету в red alert 3?  (Прочитано 5437 раз)

Оффлайн Dagma

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
Как играть по интернету в red alert 3?
« : 05 Декабрь 2015, 11:45:20 »
Привет! Я приобрёл Red Alert 3 в Steam. Запустил, нажал играть online. Там нужно было войти в свою учётную запись Origin. Вошёл в Origin. В игре прописал почту ***@mail.ru, пароль от учётной записи Origin, и псевдоним EA id. Нажимаю вход и получаю в ответ "Не установить соединение с внутренним сервером". С чем связана эта проблема? Может ли это происходить из-за того что игра куплена в Steam, а не Origin? И вообще сейчас можно играть online без GameSpy?

Оффлайн kamatoz_01

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Как играть по интернету в red alert 3?
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2015, 12:14:14 »
Товарищи! есть замечательная программа C&C:Online (http://cnc-online.net ) c ее помощью можно играть в нашу любимую игру по сети, народ на сервере водиться. НО!!! у многих случаются проблемы по этой проге, то разъединяется соединение,то не активируется учетка и т.д. В общем,пробуем! 

Оффлайн Teerawut

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
    • ผลบอลสด
  • Опыт игр: Ред Алерт 3
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2017, 06:56:11 »
Что это значит?

Оффлайн Commander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Asta la vista!
    • Просмотр профиля
    • Red Alert 3 русский фансайт

Оффлайн Commander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Asta la vista!
    • Просмотр профиля
    • Red Alert 3 русский фансайт
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2018, 19:31:05 »
Теоретически прямое соединение в игре РА3 между двумя компами не приветствуется, так как игра заточена только для игры по интернету.

Но умельцы были всегда, и везде, и в России тоже есть. И вот что я нашёл. Но я не проверял данный способ, так что проверяйте сами.

Вот этот способ - здесь

Так как у меня с самого выхода игры была лицуха, никогда никаких проблем с игрой в интернете я не испытывал, но только до закрытия оф. серверов игры в 2014-м году (или когда они накрылись).

Лицуха стоит недорого и её можно взять  - здесь

Другие ссылки, в основном связаны с настройкой текущей версии игры по инету (то есть "стим" или "ориджин" и ещё одна экзотика, но пашет, как говорят):
1) учёт, настройка и подключение реворы  - здесь
2) то же самое, но от "стим" - здесь
3) Ошибки подключения (чел не умеет настраивать роутер вроде бы)  - здесь
 4) Обход современных ограничений и запуск игры онлайн, современный вариант, через gameranger - здесь, плюс в том же видео взлом игры на деньги, но это все знают, так как трейнеры для этой серии игр существуют с 2000-го года наверное (для всех СнС игр).