Автор Тема: Ruse(перевод Уловка) и War Front Turning Point  (Прочитано 1094 раз)

Оффлайн Commander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Asta la vista!
    • Просмотр профиля
    • Red Alert 3 русский фансайт
Восстановленная тема
Автор темы - vadim
'Ruse и War Front Turning Point схожы не только техникой но и сюжетом хорошие американцы против плохих руских
Ruse мне понравилась я надолго затянулся(даже забыл про ред алерт 3!)

Commander
Американцы всегда хотят выглядеть лучше, чем они есть на самом деле. Поэтому и рисуют так русских в играх и комиксах. Типа русские это пустое место и их надо стереть. Именно такую мысль они закладывают везде, в играх, в фильмах и т.д.

Дмитрий
Американцы всегда хотят выглядеть лучше, чем они есть на самом деле. Поэтому и рисуют так русских в играх и комиксах. Типа русские это пустое место и их надо стереть. Именно такую мысль они закладывают везде, в играх, в фильмах и т.д.
А нападут(вреале), получат по ... и будут спать спокойно.. И выплачивть эту... Контрибуцию.
А есть ли стратежки русского издания?

Алексей
Ruse и War Front Turning Point схожи не только техникой но и сюжетом хорошие американцы против плохих руских
Ruse мне понравилась я надолго затянулся(даже забыл про ред алерт 3!)

Я играл в War Front Turning Point. И не сказать бы что там русские "плохие". Там скорее немцы такие.

vadim
Но играя за американцев получается что русские"плохие

Алексей
Ну так во многих играх с американцами. Вот чем мне нравиться Company of heroes, так это тем, что там нельзя играть к примеру Британия против США, или вермахт против танковой гвардии. Там всё разделено в соответствии.

vadim
Согласен я в неё тоже играл кстати там ИИ очень мощный помница проигрывал лёгкому а у тебя какая? Tales of walor ИЛИ Opposing fronts и есть ли у тебя easteren fronts?

Алексей
ИИ там жгёт. Я поначалу лёгкому проигрывал, иногда мог выносить одного среднего. Сейчас вряд ли. У меня там какая-то каша. Там и Tales of walor и Opposing fronts и easteren fronts. Но последняя модификация есть, но не включается. Игруха классная. Особенно с модами.

vadim
Ага я со средним когда играл наверное приходилось каждую точку укреплять с нуля помню меня средний "Хетцерами" окружил и я проиграл а там ещёи "ягдпантера"

ИИ там жгёт. Я поначалу лёгкому проигрывал, иногда мог выносить одного среднего. Сейчас вряд ли. У меня там какая-то каша. Там и Tales of walor и Opposing fronts и easteren fronts. Но последняя модификация есть, но не включается. Игруха классная. Особенно с модами.

У тебя антология? и там устанавливается всего одна часть? если да то у меня такаежа фигня кстати летом выходит Company of heroes 2 там за русских

Алексей
У меня как бы всё три, но включается только одна. Про 2-ю часть я знаю и жду ёе.

Spy
Если брать в широком смысле, то с ходу назову: Казаки, Периметр, Герои уничтоженных империй. В тылу врага, Блицкриг - это более тактические игры, без строительства базы. Походовых игр куда больше - стоит ли напоминать где разрабатывались Heroes of Might and Magic V или Disciples 3?

Den
Ещё Эадор и King’s Bounty (это пошаговки). Помню наши делали стратегию про войну на Ближнем Востоке, но не понмю название.
Всегда хотел поиграть в Company of heroes, но не было возможности. Теперь буду просто ждать 2 часть. Хотя боюсь, что она для меня окажется слишком сложной (люблю действовать неторопять)) Как понял, механика игры схожа с Warhammer 40.000 Dawn of War? Контора ведь одна и также делала?
Цитата: Commander
Американцы всегда хотят выглядеть лучше, чем они есть на самом деле.
Cмотрел как-то на ютубе ответ Тима Кирби на вопрос о "злых русских". Он проводил опрос среди американцев и  были высказаны теории типа: наследие со времён cold war; РФ - конкурент США; убивать русских морально (так ответили лишь несколько, но всё равно :o). Ещё он высказал предположение, что это просто голивудский принцип - выложить привычное и узнаваемое, чтобы у западных геймеров мозги не вскипели от лишней информации.

vadim
Мда.Создал тему чтобы опсуждать игру и сравнивать в другими!А тут уже чтото другое пишут!

И да

Я поиграл в company of heroes 2
« Последнее редактирование: 12 Март 2015, 19:50:46 от Commander »

Оффлайн Commander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Asta la vista!
    • Просмотр профиля
    • Red Alert 3 русский фансайт
Re: Ruse(перевод Уловка) и War Front Turning Point
« Ответ #1 : 16 Март 2015, 15:12:47 »
Mictik
Цитата: Алексей
Я играл в War Front Turning Point. И не сказать бы что там русские "плохие". Там скорее немцы такие.
О да! "Не плохие". Особенно, потому, что у них есть Продавец Водки, Черный Рынок и ГУЛАК, в котором ежеминутно умирают РАБЫ коммунистов. А так же КОММИСАР. "Я бы, конечно, добавил бюстики Ленина, стреляющие лазерами из глаз, и отряды смертоносных «balalaika throwers», ну да авторам виднее. (Источник: аг.ру.)"

vadim
Так вот немного о R.U.S.E игра от Юбисофт и уже становится понятно что если она от Юбисофт игра не хухры мухры,Там можно поднять или опустить зум настолько что когда поднимаеш на самай макс зум там видно как сидят радисты,погода за окном,и главное в каждой карте свой вид,Если опустить зум очень низко то можно увидеть как перезаряжаются солдаты,1 вид зума это,можно почувствовать свист пуль у виска так же там видно небо,2 вид это когда видно тягачи которые ездят по полю битвы и перемещают по полу боя,зенитки,пушки,пехота передвигается в грузовиках так как там карты растянуты аш до 50-100 км,3 вид это когда всё видно в покерном виде,там как бы покерные фишки а на них юнит.Возможно борьба в воздухе,лесах,да хоть где,жалко что на море нельзя,но в кампании в некоторых миссиях корабли помагают арт.поддержкой.Также там 6 наций-СССР,США,Германия,Италия,Франция и Англия,есть мод на Японию.У каждой нации своя озвучка,есть одна не справедливость танк ИС-2 слабее всех других,Першингов,Тигров 1 и 2,Arl-44.

Commander
Такая у них хитрая тактика, у этих масонов и синих жадин. Они через игры впихивают что всё советское плохое, вот и на ИВС поклёп создали, а ведь ИВС даже немцы признавали мощным танком.

vadim
 Не,ну и советов есть хорошие вещи,152мм пушка,Катюша,Пехота у них самая сильная,Пе-8,Ил-2,Як-3,ИСУ-122,СУ-100.

Mictik
Цитата: Commander
Такая у них хитрая тактика, у этих масонов и синих жадин. Они через игры впихивают что всё советское плохое, вот и на ИВС поклёп создали, а ведь ИВС даже немцы признавали мощным танком.
В Вар Фронте тоже. Там он считается средним танком, а на самом деле это серия советских тяжёлых. Хотя, по мне, в ВФ армия СССР слабее других. Пехота довольно быстро дохнет без поддержки продавцов водки (спойлер - дарящих бессмертие ближайшим солдатам), ракетницы "Катюша" бьют медленней и на меньшие дистанции, чем аналоги. Да, только у "красных" есть профессиональные медики и подземный БТР, слегка доставила противотанковая пехота молотова, с коктелями, но супер-войска не внушают. Сверх-Танк Киров... простите, Харьков, с пятью дулами, не сильно прочен, а брутальная Гиганская Пушка, хоть и стреляет на весь экран, но медленная, тормознутая, долго разворачивается и стреляет... К тому же она строится по правилу "1 завод - 1 пушка". Также у них есть аналог пси-башен Юрия, а один из героев имеет спец-способность, как у Наташи... Но, конечно, "позабавили" "добрые фрицы". А их дружба с синими - вообще без комментариев.

Впрочем, могу посоветовать серию "Земля 21..", в частности "2150"-"60". Там есть целый возрождённый СССР в рамках Евра-союза и восточных стран. Не знаю, как в англо-версии, но в русской у "евразии" есть боевые машины с доставляющими названиями вроде ГАЗ, ЗИЛ, Киров и т.д. Войска "русских" в игре, как и Ред Алерте, давят массой и бронёй, но вдобавок, обладают рядом других плюсов, вроде мобильных заводов-добытчиков, скоростной авиации, наиболее прочных зданий и оборонных структур (даже стен) и проч. Фракция понравилась, несмотря на сюжетные разборки в её рядах, да слабо-эпичную кампанию.

Могу добавить, что есть такие игры в разработке как Rogue Republic и Red March - те, что мне
известны. Так как авторы - наши, я думаю виртуальные Красные в них будут хорошими. Я не знаю, ссылки на подобные проекты давать можно? В любом случае, страницы этих игр есть вконтакте и на moddb.com.

А вообще, тов.  Commander, можно в этом разделе создать тему, для сравнения Ред Алерта с другими играми и модами?

vadim
Что за Земля 21?Никак эту игру не могу найти.

Mictik
vadim, вот. Earth 2150 - http://ru.wikipedia.org/wiki/Earth_2150;
Earth 2160 - http://ru.wikipedia.org/wiki/Earth_2160.

Commander
Цитата: Mictik
А вообще, тов.  Commander, можно в этом разделе создать тему, для сравнения Ред Алерта с другими играми и модами?

Да. И назови её сравнение игр.