Автор Тема: Играли ли вы в RA3 на XBOX 360?  (Прочитано 678 раз)

Оффлайн Commander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Asta la vista!
    • Просмотр профиля
    • Red Alert 3 русский фансайт
Играли ли вы в RA3 на XBOX 360?
« : 11 Март 2015, 15:35:59 »
Восстановленная тема
kapa6acvlk
Собственно сабж, если играли как впечатления? Вот думаю, может поиграть, возможно мое отношение к RA3 изменится? после игры на большом телевизоре. 

Commander
Не играл, видел только картинки. Картинки красивые. Я бы давно купил всякие приставки для игр, да только всё никак не соберусь.
С другой стороны покупка приставок себя оправдывает, потому что если человеку нужно только играть (всё равно какой возраст), то приставка явно лучше, она дешевле компа, и если человек только играет в приставку, он не сидит за компом, а значит меньше времени тратит и денег на комп, ведь комп постоянно требует апдейта.
Поэтому приставки покупать конечно стоит.
С другой стороны комп тоже нужен, кому то для уч-ы.
Получается что нужно покупать и комп, и икс-боксы и ещё чего-нибудь.
Вот видите как синие жадины нас разводят?
Вот в этом вся подлость капитализма и заключается - что постоянно вытягивают деньги.
 :)  8)
Резюме - поиграй, расскажешь нам свои впечатления.

kapa6acvlk
Ну насчет постоянный апгрейдов компа я несколько несогласен, я как купил свой в 2007 году, так он и есть, мне на все хватает. Наверное потому-что не играю я во всякие там кризисы 2 и т.п. Да и насчет дешевизны я бы поспорил, 360 бокс в рознице стоит от 12000р плюс игры, одна игра от 1500р до 3000р. Если не брать в расчет коллекционные издания. Если сравнивать легальные копии то явно приставка дешевле, но мы то живем в России у нас о легальности вообще говорить не принято, 90% населения вообще не знают о том, что за программы надо платить, для них это дико, как платить за то, что нельзя потрогать. Да иктому же "вон у соседа" стоит за 50р и работает :-D Выходит в России комп дешевле :wink:
Вот я и думаю, стоит ли тратить деньги на РА3, хотелось бы сначала услышать мнения уже игравших людей. Может оно того не стоит.