Автор Тема: Company of Heroes 2  (Прочитано 687 раз)

Оффлайн Commander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Asta la vista!
    • Просмотр профиля
    • Red Alert 3 русский фансайт
Company of Heroes 2
« : 13 Март 2015, 09:47:28 »
Автор темы - vadim

Игра понравилась.На новом движке Essence 3.0

TaM Novaya Sistema Dynamic Battle Tactics

Теперь солдаты во время метели могут умереть от абморожения и танки провалится под лёд если он не очень крепкий,а можно вообще его потопить можно разводить костры чтобы защитится от метели и не умереть,а можно зайти в дом или укрытся за стеной.

Расстрелы при отступлении солдат Красной Армии есть но только в Компании,но и это можно обойти,так как Коммисары НКВД появляются если мобилизовать Новобранце-Фронтовиков-Штрафников

В сражении играть нельзя так как ето Стимовская или Ориджинская игра

Но можно играть в театр военных действий но только с ограниченныйми правилами

Commander
Вот поэтому я не доверяю стим.

vadim
Я прошёл всю игру всего 14 миссий,даже есть миссия в берлине!правдау танков  ИС-2 лимит всего лиш 2 а так хотелось ими растрелять Рейхтаг!

Den
Игровой баланс против эпических баталий)
Недавно услышал, что какой-то скандал с CH2 случился и её теперь не выпускают у нас на дисках.

Алексей
Да, это так. Там был крупный скандал и ввели запрет на издательство игры в России и странах СНГ.

KALAPS S8
По хорошему сценаристов надо расстрелять за такое и остальных разбов ответственных за сценарий и его реализацию .

Оффлайн Commander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Asta la vista!
    • Просмотр профиля
    • Red Alert 3 русский фансайт
Re: Company of Heroes 2
« Ответ #1 : 13 Март 2015, 09:50:57 »
Жители рунета отреагировали на этот скандал с игрой Company of Heroes 2 таким образом - во-первых обозвали эту линейку игр "играми от нацистов" (с этим я согласен, так как доверять немцам после предательства Горбачёва народной немецкой демократической республики ГДР стало нельзя, немцы под руководством масонов впали в реваншизм, и тому есть много доказательств). Игры - это один из способов ведения политической пропаганды и диверсионной идеологической войны. Таких примеров, где русских показывают негодями - полно. Не только в играх, но вся западная пресса периодически пливает русских грязью, по западным каналам идут документальные фильмы про зону, алкашей и работорговлю - и всегда показывают славян, то есть создаётся демонический образ славян. Якобы другие этим не занимаются.
А как расстрелять сценаристов игры, если они не в России? А если даже в России подобные помощники масонам делают подобные игры (а такие есть) - как их расстрелять? Получается что нужна цензура. И запреты на профессию для таких деятелей. Естественно арест счетов и закрытие бизнеса.
Кроме русских отечественных форумов есть зарубежные форумы на русском, конечно много русскоязычных живёт на Западе, но там столько ненависти к России пасётся. что просто начинаешь думать кто и для чего их создавал.
Вот на некоторых таких форумах пишут что "дети пишут по команде", то есть якобы осуждение игры это искусственная акция правительства, а не искреннее возмущение граждан. В общем, клевета, как всегда.
А вот один наш соотечественик похоже угадывает план масонов по дальнейшему выпуску подобных игр - "… Мне кажется вскоре выйдут игры, в которых СССР и вовсе не будет принимать малейшего участия в действиях второй мировой..."

vadim
 И кстати про скандалы.

В википедии написано(и я заметил в игре конечно)жестокость Русских войск то что они растреливали польских партизан за то что они помогали СССР и зжигали людей заживо в домах чтобы ничего немцам не оставитьи там есть 1! всего 1 нормалный человек зовут его Лев Исакович Абрамов он военный журналист и был ранен и кстати он капитан(ну или просто офицер)он писал про всё это потом его за побег из казармы посадили в гулаг потом А да вся кампания это его воспоминания и расказы перед комисаром.....На чём я остановился?А да! о говорил что все отступающие немцы бежали из за того что хотели сдатся американцам И тут я понял! Американцы себя выгораживают типо мы такие секие добрые,а руские злющие козлы!

Mictik
Как говорится, "один раз - случайность, второй - совпадение, третий - закономерность". Company of Heroes 2 - очередное ружье пропаганды европейской "политкорректности" и "терпимости" к чужой культуре и народам. На вскидку, могу вспомнить несколько русофобских (славяно- советофобских) комп. игр: собственно сабж (хотя злобность Сталина и можно списать на evil europe aura Кейна, так-то: афторы сделали хитрый план финт ушами), Empire Earth 1, War Front: Turning Point, Empires: Dawn of the Modern World. Для ловли лузлов могу посоветовать соответствующие рецензии, хотя-бы на аг.ру. Да, тут ссылки на сторонние ресурсы разрешены? И вот конкретная подборка игр: www.usinfo.ru/antirusfilmyigry.htm. П.С. порадовал Код Омега 2. ДАЛЕЕ СПОЙЛЕР!

Дьябло, командующий Evil demon Русскими - нечто.

Думайте, товарищи.