Автор Тема: Новая игра Command&Conquer2013 и новые скриншоты  (Прочитано 702 раз)

Оффлайн Commander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Asta la vista!
    • Просмотр профиля
    • Red Alert 3 русский фансайт
Восстановленная тема:
vizevul
Да, с российскими танками не стали особо заморачиваться - похожи на разнокалиберных мамонтов. Ещё  прикольно смотрится истребитель похожий на "Беркут" и четырехствольная установка на полугусеничном  грузовике.
В принципе всё красиво. Остаётся выяснить, какого "железа" потребует эта "потрясающая графика".

Tovarich
2vizevul
если ты имел ввиду это изображение, то это не русские,а азиатский союз, там на корпусе танков и  вертолёте очень хорошо видны китайские символы.

KALAPS S8
По сути это хэви танк из ра1

Tovarich
мне непонятно только одно то, что в русской википедии написано,что будет 4 фракции: США, Азиатский Союз,  Советский Союз, террористы, а на английских сайтах посвящённым этой игре говорится только о 3 фракциях :  США, Азиатский Союз, террористы. И чё теперь думать?

Commander
Верно три фракции. В промо скриншотах новой игры указаны три генерала - амер, араб, и азиат. Значит  фракций будет тоже три - альянс, террористы, и китай. Это же генералы-2, они только обозвали фракцию  китая "азиатским альянсом", им хочется чтобы так было, и игру переименовали в СнС, хотя неофициально её  называют либо СнС-2013, либо гены-2.
Кстати, когда вышла первая игра СнС в 1995 году, все прекрасно понимали что она про развалившийся СССР и  НАТО, а комета и тибериум там тольк для затравки. Даже миссии в первой игре были в Косово, Эстонии,  Африке и т.д. Т.е. явно был намёк на действительность.
А в игре ТибСан (1999) снова были миссии про Югославию, как напоминание первой игры, в заключительной  миссии Тибсана были остатки сооружений из первой игры.

KALAPS S8
В викигонии может быть написано что угодно . 

vizevul
Мне понравилась вот ЭТА А про танки я действительно думал, что русские.

Верно три фракции. В промо скриншотах новой игры указаны три генерала - амер, араб, и азиат. Значит  фракций будет тоже три - альянс, террористы, и китай. Это же генералы-2, они только обозвали фракцию  китая "азиатским альянсом", им хочется чтобы так было, и игру переименовали в СнС, хотя неофициально её  называют либо СнС-2013, либо гены-2.

Надо признать, что Азиатский Союз (Китай) и Арабский Союз сейчас более актуальны чем давно распавшийся  Советский или тем более нынешняя Россия. Правильно, Союз арабских государств или Союз азиатских  государств более vs Альянс сейчас более актуально, чем давно распавшийся Советский союз. Эти фракции  рассматриваются ещё в Battlefield 2, российским оружием ближневосточная коалиция вооружена полностью и  Китай частично.

Оффлайн Commander

• Глобальный модератор
  • Ветеран
  • Asta la vista!
    • Просмотр профиля
    • Red Alert 3 русский фансайт
Re: Новая игра Command&Conquer2013 и новые скриншоты
« Ответ #1 : 11 Март 2015, 15:28:22 »
Скорее всего при регистрации на бета тест будет проверка на возможность воспроизведения игры на компе пользователя. В смысле регистрация то уже есть, но я не регистрировался на бету (в отличие от Ред Алерт 3 - тогда я был бета-тестером), так как меня не устраивают способы регистрации - только через Origin, я считаю что это обман, с целью сбора сведений о игроках. Такого раньше не было, и похоже что век бесшабашной игры (ну или игр) закончился.
Предполагаю, что компа, купленного в прошлом году должно хватить, если у него ИП не ниже 5, или купите новый комп, или соберите сами, чтобы сэкономить, но ИП скорее всего нужен не ниже 5. Также видимо предпочтение будет отдано Nvidia, но игра-то браузерная, по большому счёту конфигурация компа должна быть любой, в смысле на любом почти новом компе игра должна пойти. Но конечно на компах с индексом 2-3 наверное не пойдёт.
« Последнее редактирование: 20 Март 2015, 19:03:21 от Commander »